13.10.2017 — ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ДАРЫ ОСЕНИ»123

Вот и наступила золотая осень. Воспитатели и дети старшей группы №8 организовали выставку поделок из природного материала на тему «Дары осени». Главное — подвигнуть взрослых рассмотреть красоту природы вместе со своими детьми. Родители —  люди занятые, а нашим воспитанникам так не хватает их внимания. Когда педагоги предложили провести в группе выставку для младших дошкольников, то получили много положительных откликов: родителям было очень интересно работать вместе с детьми. Они проявили творчество, фантазию и использовали в своих работах осенние фрукты, овощи, листья клена, собранные во время прогулок по осеннему лесу. Не уставали удивляться разнообразию, оригинальности и неповторимости поделок, которые дети стали приносить. Когда выставка была готова, в гости пришли дети II младшей группы, которые с интересом рассматривали поделки, а старшие дошкольники рассказали о материалах, которые использовали в работе.