Без чего мы – это не мы?
Без профессии и без детей.
Какие они — наши дети?
Словно цветы на лугу.
Они лучше всех на свете.
Каждый из нас ответит:
«Без них я уже не смогу».
Непоседы, почемучки и умницы,
Послушные и шалуны!
Словно ветер влетают с улицы,
Словно воздух они нам нужны.

Педагоги стремятся сделать жизнь детского сада насыщенной и интересной, реализуя творческий потенциал своих воспитанников. Мы хотим, чтобы о способностях наших детей знали не только в городе и России, но и во всем мире.

НАГРАДЫ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ – ЭТО ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА ЗА НАШ ТРУД И ДЕТСКИЕ УСПЕХИ

В нашем детском саду работает коллектив (55 человек) педагогов и обслуживающего персонала, имеющий положительный опыт общения с детьми.

выписка из приказа

информация о руководителе и его заместителях

Эл. почта: st-dou31@yandex.ru

Компетентный и профессиональный коллектив педагогов детского сада обеспечивает высокое качество воспитания и обучения детей.

Все педагоги имеют педагогическое образование: высшее – 67% педагогов, среднее профессиональное – 33%.

Из 27 педагогов 23 (85%) имеют квалификационные категории.

Педагогический состав                      Обслуживающий персонал

Каждый педагог нашего дошкольного учреждения вносит в педагогический процесс свой индивидуальный вклад.

Селезнева Галина Алексеевна, Романенко Ольга Гаррисовна, Панфиленко Галина Ивановна, Пистун Юлия Владимировна — победители муниципальной выставки цветов «Цветы как признание», посвященная Дню города (2014 год)

Бондаренко Екатерина Николаевна — призёр муниципального этапа II областного конкурса вокального мастерства педагогов, посвященного 70-летию Победы в великой Отечественной войне «Поклонимся великим тем годам!» (2015 год)

Селезнева Галина Алексеевна, Баранова Нина Анатольевна — победители муниципальной выставки «Цветы как признание» (2015 год)

Мещерякова Снежанна Викторовна, Денисова Аида Бахаддиновна — призёры муниципального конкурса «Лучшая методическая разработка» (2016 год)

Селезнева Галина Алексеевна — победитель городского конкурса игрушек «Старооскольский дядя Стёпа» (2016 год)

Селезнева Галина Алексеевна — победитель муниципального этапа областного конкурса на лучшее пасхальное яйцо, посвященного празднику Пасхи (2016 год)

Семерез Анастасия Сергеевна — призер муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017» (2017 год)

Пистун Юлия Валериевна — II место в муниципальном конкурсе «Тропинками родного края» (2018 год)

Денисова Аида Бахаддиновна — II место в муниципальном творческом конкурсе «Неугасима память поколений» (2018 год)

Баранова Нина Анатольевна, Семерез Анастасия Сергеевна — I место в муниципальном конкурсе методических материалов «Дети. Дорога. Безопасность» (2019 год)

Успешный опыт педагогической, инновационной и экспериментальной деятельности позволяет нашим педагогам транслировать его в различных печатных изданиях.