Нечаева Наталья Николаевна — воспитатель II младшей группы №4123

• Образование — Белгородский государственный национальный исследовательский университет
  • Специальность — дошкольное образование
  • Общий стаж — 17 лет
  • Педагогический стаж — 2 месяца
  • Повышение квалификации — 2018 год
  • Я люблю солнце, море и горный воздух
  • Я не люблю лицемерие и обман
  • Мой любимый писатель Артур Конан Дойл
  • Моя мечта — мир во всем мире
  • Самое смешное для меня, когда глупые люди хотят казаться умными.
  • Счастье – здоровье моих близких.
  • Любимый афоризм: «Будет новый рассвет, будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет»
  • Профессия для меня — быть всегда «чуть-чуть» ребенком, уметь учиться у детей их видению мира, их наивности и вместе с ними проходить этот путь!

Моё хобби — вождение машины.

Увлечения и хобби у разных людей могут быть весьма оригинальными. С детства люблю машины и всё, что с ними связано. Обладание собственным автомобилем существенно облегчает жизнь многим людям в повседневной жизни. Каждый из нас относится к автомобилю по своему: для кого-то просто средство передвижения; для кого-то стремление сделать авто индивидуальным, быстрым, красивым, лучшим; кто-то видит свой автомобиль в спорте и пишет о своих достижениях; для кого-то это просто стиль жизни; для кого-то автомобиль это все вместе и сразу. Искусство вождения автомобиля обретается только с опытом. Авто для меня не просто средство передвижения, а самое настоящее хобби, собственная территория, комфортная и дружелюбная!