Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 «Журавлик» Старооскольского городского округа открыто в 1979 году. В 1998 году детский сад переведён из ведомства ОЭМК в систему управления образования Старооскольского городского округа.

Имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам.

В 2009 году дошкольное учреждение прошло государственную аккредитацию и получило государственный статус: дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад первой категории.

МБДОУ ДС № 31 «Журавлик» относится к муниципальной системе образования Старооскольского городского округа.Учредителем является муниципальное образование — Старооскольский городской округ Белгородской области. Функции и полномочия учредителя осуществляются
администрацией Старооскольского городского округа. Адрес Учредителя: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, телефон 8(4725) 22-19-44.

Наши контакты:

309512 Белгородская обл.,
г.Старый Оскол,
м-он Жукова, д. 31
График работы: 7.00 — 19.00
Детский сад работает в режиме
пятидневной рабочей недели
Выходной — суббота, воскресенье