Уважаемые родители!

На базе МБДОУ ДС № 31 «Журавлик» открыт бесплатный консультативный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 0 до 3 дет), не посещающих образовательные учреждения.

• ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНГО ПУНКТА — КЕВОРКОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА

В нашем консультативном пункте вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов:

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста, окажет диагностическую помощь родителям.

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей, даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

ВОСПИТАТЕЛИ проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА:

понедельник — пятница с 13.00 до 15.00 часов (работа с родителями (законными представителями)осуществляется на основании предварительной записи по телефону, в соответствии с графиком специалистов).

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) СПЕЦИАЛИСТАМИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА.

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (4725)32-74-68.

— Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультативного пункта»).

— По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

— После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ.

— Заполните АНКЕТУ в электронном виде

— Отправьте анкету по электронному адресу: st-dou31@yandex.ru

После получения Вашей анкеты специалисты консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультативного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Для родителей» (консультации публикуются в соответствии с планом работы консультативного пункта).

ВНИМАНИЕ!Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

КАЛЕНДАРЬ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ОТ 0 ДО 24 МЕСЯЦЕВ