Платные образовательные услуги

В нашем детском саду платные образовательные услуги организованы на основании постановления Правительства РФ от 15.08.2013 года № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Настоящие правила разработаны в соответствии c Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации», Гражданским Кодексом РФ, Законом РФ «О защите прав потребителей», иными нормативными актами РФ.

Перечень платных образовательных услуг формируется на основе изучения спроса обучающихся (воспитанников) и их родителей (законных представителей) на дополнительное образование и услуги, сопутствующие образовательному процессу.

Изучение спроса осуществляется образовательным учреждением путем опросов, собеседований, приема обращений и предложений от граждан.

В 2020-2021 учебном году, в соответствии с уставом МБДОУ ДС № 31 «Журавлик», организованы платные дополнительные образовательные услуги по хореографии. На основании Решения Совета депутатов Старооскольского городского округа от 26 августа 2020 года №406 «Об установлении тарифов на услуги муниципальных образовательных учреждений и учреждений физической культуры и спорта Старооскольского городского округа для населения»  стоимость одного занятия по хореографии составляет:

— при наполняемости группы от 10 до 14 детей – 35 рублей;

— при наполняемости группы от 15 до 19 детей – 25 рублей;

— при наполняемости группы от 20 детей и выше – 23 рубля.

Перечень тарифов на услуги муниципальных образовательных учреждений Старооскольского городского округа для населения

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ ДС №31 «Журавлик» в 2020-2021 учебном году

Договор об оказании платных образовательных услуг

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год