Без чего мы – это не мы?
Без профессии и без детей.
Какие они — наши дети?
Словно цветы на лугу.
Они лучше всех на свете.
Каждый из нас ответит:
«Без них я уже не смогу».
Непоседы, почемучки и умницы,
Послушные и шалуны!
Словно ветер влетают с улицы,
Словно воздух они нам нужны.

Педагоги стремятся сделать жизнь детского сада насыщенной и интересной, реализуя творческий потенциал своих воспитанников. Мы хотим, чтобы о способностях наших детей знали не только в городе и России, но и во всем мире.

НАГРАДЫ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ – ЭТО ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА ЗА НАШ ТРУД И ДЕТСКИЕ УСПЕХИ

В нашем детском саду работает коллектив (55 человек) педагогов и обслуживающего персонала, имеющий положительный опыт общения с детьми.

выписка из приказа

информация о руководителе и его заместителях

Эл. почта: st-dou31@yandex.ru

Компетентный и профессиональный коллектив педагогов детского сада обеспечивает высокое качество воспитания и обучения детей.

Все педагоги имеют педагогическое образование: высшее – 44% педагогов, среднее профессиональное – 56%
(из них 6 человек получают высшее образование в БелГУ).

Из 27 педагогов 23 (85%) имеют квалификационные категории.

Педагогический состав                      Обслуживающий персонал

Каждый педагог нашего дошкольного учреждения вносит в педагогический процесс свой индивидуальный вклад.

Журахова Марина Николаевна, Семерез Анастасия Сергевна, Фомичева Ольга Александровна, Пистун Юлия Валериевна — III место во Всероссийском конкурсе «Лучшее занятие НОД естественно-научных дисцплин в ДОУ»(2013 год)

Муляр Надежда Владимировна — победитель Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады «Профи — XXI» (2013 год)

Ходеева Светлана Фёдоровна, Семерез Анастасия Сергеевна, Шевченко Светлана Фёдоровна, Пистун Юлия Валериевна — призёры Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады «Профи — XXI» (2013 год)

Романенко Ольга Гаррисовна — победитель Всероссийского сетевого конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений «Успех — XXI»(2013 год)

Журахова Марина Николаевна — победитель III Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (2013 год)

Муляр Надежда Владимировна — победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года- 2014» (2014 год)

Логвинова Олеся Юрьевна, Журахова Марина Николаевна, Григорян Кристина Игоревна, Мещерякова Снежанна Викторовна, Семерез Анастасия Сергеевна, Гугуман Тамара Владимировна, Фомичева Ольга Александровна — победители Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (2014 год)

Ковачева Галина Петровна, Пистун Юлия Валериевна, Ходеева Светлана Фёдоровна, Логоша Галина Егоровна,Фомичева Ольга Александровна — победители Всероссийского творческого конкурса «Зимняя сказка» (2014 год)

Пистун Юлия Валериевна, Ходеева Светлана Фёдоровна — победители Международного креатив-фестиваля методических разработок «Инновации будущего» (2014 год)

Семерез Анакстасия Сергеевна, Фомичева Ольга Александровна — победители Международного фестиваля для педагогов «Методическая копилка» (2014 год)

Селезнева Галина Алексеевна, Романенко Ольга Гаррисовна, Панфиленко Галина Ивановна, Пистун Юлия Владимировна — победители муниципальной выставки цветов «Цветы как признание», посвященная Дню города (2014 год)

Бондаренко Екатерина Николаевна — призёр муниципального этапа II областного конкурса вокального мастерства педагогов, посвященного 70-летию Победы в великой Отечественной войне «Поклонимся великим тем годам!» (2015 год)

Селезнева Галина Алексеевна — победитель III Всероссийского творческого конкурса «Я — педагог» (2015 год)

Мещерякова Снежанна Викторовна, Григорян Кристина Игоревна — победители Всероссийского дистанционного конкурса работников образования «Лучший педагогический проект» (2015 год)

Логвинова Олеся Юрьевна — победитель Всероссийского дистанционного конкурса педагогов образования «Педагогическая статья» (2015 год)

Ходеева Светлана Фёдоровна — победитель Международного фестиваля работников образования «Лучшая методическая разработка» (2015 год)

Кислинская Наталья Петровна, Кудрина Любовь Владимировна, Логоша Галина Егоровна — победители Международного фестиваля работников образования «Педагогическое возрождение» (2015 год)

Селезнева Галина Алексеевна — лауреат Международного творческого конкурса «Дружба талантов» (2015 год)

Сорока Алла Григорьевна, Потапова Галина Яковлевна — победители Международного творческого конкурса «Время знаний» (2015 год)

Кислинская Наталья Петровна, Ходеева Светлана Фёдоровна, Логоша Галина Егоровна — II место во Всероссийском тестировании «Основы компьютерной грамотности» (2015 год)

Сорока Алла Григорьевна — победитель I Международного творческого конкурса для педагогов-наставников «Золотые руки» (2015 год)

Денисова Аида Бахаддиновна, Ковачева Галина Петровна, Пистун Юлия Валериевна — победители IV Всероссийского конкурса «Я — педагог» (2015 год)

Селезнева Галина Алексеевна, Баранова Нина Анатольевна — победители муниципальной выставки «Цветы как признание» (2015 год)

Ходеева Светлана Фёдоровна, Логоша Галина Егоровна — победители Всероссийского конкурса «Педагог ДОО — это призвание» (2016 год)

Мещерякова Снежанна Викторовна, Денисова Аида Бахаддиновна — призёры Муниципального конкурса «Лучшая методическая разработка» (2016 год)

Селезнева Галина Алексеевна — победитель городского конкурса игрушек «Старооскольский дядя Стёпа» (2016 год)

Селезнева Галина Алексеевна — победитель муниципального этапа областного конкурса на лучшее пасхальное яйцо, посвященного празднику Пасхи (2016 год)

Успешный опыт педагогической, инновационной и экспериментальной деятельности позволяет нашим педагогам транслировать его в различных печатных изданиях.