01.06.2018 — ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ ВЫПУСКНОЙ123

В конце тёплого месяца мая прошли самые волнительные и важные события – выпускные праздники. Это грусть расставания, ожидание нового, первый шаг детей во взрослую жизнь! Это волнение было заметно с первых минут – дети переживали, родители то и дело поправляли красивые наряды своих ребятишек.

Но всё это мгновенно прошло, как только они погрузились в чудесный мир сказки и отправились в загадочную звёздную страну! На пути их встретил мудрый Звездочёт, который поведал ребятам о таких необходимых в школьной жизни звёздочках, как старание и любознательность. Также в гости прилетел Незнайка и рассказал детям о самой яркой звезде – творчестве! В заключении праздника всем выпускникам был выдан диплом об окончании детского сада.

Очень хочется, чтобы наши дети  и впредь ярко горели, как звёздочки во всех направлениях, ведь в стенах детского сада они были звёздами спорта, танца и эстрады! В добрый путь, дорогие дети!