10.04.2018 — ПРОФСОЮЗ – ЭТО ЗДОРОВО!123

В преддверии Дня профсоюзного работника, который отмечается в нашей стране 9 апреля, коллектив детского сада №31 «Журавлик» организовал спортивное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни.  В основу сюжета легло получение символической путевки работников детского сада. Для того, чтобы быть в форме к курортному сезону, наши сотрудники с огромным удовольствием участвовали в эстафетах «Собираем чемоданы», «На море», «Пляжный мини-футбол», «Катание на банане». Работники коллектива дружно вспоминали стили плавания (кроль, брасс, баттерфляй, вольный стиль), умело забивали «гол» воздушным шариком, показывали ловкость и смекалку.

Профсоюз призван поддерживать здоровье и благополучие своих работников, и данное мероприятие было призвано осуществить данные цели.