26.12.2019 — МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА123

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.

С целью создания необходимых условий для творческой активности всех участников образовательного процесса, содействия и укрепления связей детского сада и семьи, создания праздничной, волшебной, новогодней атмосферы, в канун Нового года, по традиции, в группе №8 состоялась выставка поделок, на которой можно было увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить —  эта выставка была особенно интересна! На ней представлены разнообразные новогодние поделки: ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, волшебные часы и, конечно, символ года мышка – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили группу и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!