17.05.2019 — Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!123

Межрегиональный патриотический конкурс «Я помню, я горжусь» состоялся 17 мая в Центре культурного развития «Молодёжный», собрав юных старооскольцев , разделяющих любовь к поэтическому творчеству. воспитанники средней группы №11 Полина Воропаева и Глеб Юдин выступили в номинации «Художественное слово» и по праву заслужили высокие оценки жюри. Дети, несмотря на свой юный возраст, смогли мастерски передать переживания поэтов, раскрыть смысл и чувственность их стихотворений. Результат не заставил себя ждать. Полина и Глеб были награждены дипломами лауреатов 1 степени, получив похвалу от жюри, поздравления от воспитателей и родителей. Участие в конкурсе оставило у них самые приятные впечатления, укрепив любовь к поэтическому слову.