22.01.2018 — ЗИМНЯЯ ПРОГУЛКА123

Зима удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд, а у детей появляется прекрасная возможность поиграть в снежки, покататься на санках, соорудить постройки из снега. А зимние прогулки не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Прогулка на участке детского сада для детей подготовительной группы №6 в снежный морозный день включает разнообразие занятий. Ребята рисуют палочкой на снегу, украшают снежную горку цветной водой из пульверизатора. Около веранды мальчики строят снежную крепость. Особое удовольствие получают ребята, прокладывая лабиринт в снегу. Такое сочетание занятий делает прогулку интересной, привлекательной, обеспечивает хороший отдых детям.