26.07.2020 — НА ПОЛЯНЕ СКАЗОК123

На территории нашего детского сада за каждой группой закреплен свой участок. При благоустройстве и оформлении прогулочных площадок воспитатели стараются делать их яркими, интересными, уютными и запоминающимися. Для этого высаживают цветы, создают разноцветные клумбы. Участок группы №11 очень легко найти среди других, так как у него есть указатель с собственным уникальным названием «Поляна сказок». Дети здесь посещают «Лесную школу», с удовольствием рисуют мелками на доске. Фантазия и творческие способности помогают им воспроизводить любимых сказочных героев, что прекрасно дополняет сказочную поляну. А в небольшом шатре ребята могут отдохнуть, полистать книги с картинками или поиграть в спокойные игры.