21.07.2020 — ЛЕТО, ЛЕТО, ЛЕТО….123

Лето — это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество  положительных эмоций. Дети просто его обожают. В это время ярко светит и греет солнце, можно ходить в легкой одежде, играть в мяч и другие веселые игры, гулять целый день. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! Наступил период цветения растений. Именно сейчас дети наблюдают цветы живыми в их родном доме, а не на картинках. Наблюдают за их ростом, цветением, появлением семян. Лето – отличная возможность заниматься спортом с удовольствием!  Это время года дает безграничные возможности для укрепления своего организма. Для детей – это вообще рай! Лето ещё и сказочная пора — оно насыщено невероятными событиями и чудесами!  Поэтому сказки о лете так популярны и любимы у детей. Они помогают развивать кругозор, узнавать больше о лете и весело проводить время за чтением.