13.03.2018 — КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ НАШЕГО ГОРОДА123

В рамках проведения месячника «Твой город в твоих руках!», детям подготовительной группы №6 предложили принять участие в виртуальной экскурсии по Старому Осколу и познакомиться с культурными объектами города. И вот, ребята у главного входа в краеведческий музей, двери, которого гостеприимно открыты каждому. В музее ребята познакомились с культурным наследием нашего города, его  культурными традициями. Экскурсия в театр, который зимой, весной, летом и осенью встречает своих юных зрителей и радует их спектаклями. Поклонники живописи могут посетить художественный музей, где собраны произведения, как местных живописцев, так и мастеров из разных уголков России. Познакомились дети и с культурными центрами: музыкальной школой искусств, где можно научиться играть на музыкальных инструментах, и городской библиотекой имени А.С.Пушкина, местом отдыха и встреч старооскольцев. Таков сегодня Старый Оскол – гостеприимный, чистый, уютный, обрастающий все новой и новой городской инфраструктурой.