Ходеева Светлана Фёдоровна — воспитатель I младшей группы №5123

• Высшая квалификационная категория.
  • Образование — Валуйское педагогическое училище.
  • Специальность – преподавание в начальных классах.
  • Общий стаж — 36 лет.
  • Педагогический стаж — 36 лет.
  • Повышение квалификации — 2017 год.
  • Я люблю встречать гостей.
  • Я не люблю ложь, предательство, измену.
  • Мой любимый писатель: К. И. Чуковский.
  • Моя мечта – благополучие в семье, счастье детей.
  • Самое смешное для меня – это комедийные сериалы.
  • Счастье – это когда желаемое совпадает с возможностью, когда не нужно врать, что тебе хорошо.
  • Любимый афоризм: «Самое дорогое у человека – это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» (Н.Островский).
  • Профессия для меня — это жизнь. Я не работаю воспитателем, а живу им. Главный мой успех – это достижения моих воспитанников.
  • Сайт педагога

Моё хобби — мой кот.

Когда я глажу или держу на руках любимого кота, то ощущаю прилив нежности, чувство расслабленности и умиротворения; с ним я не боюсь быть такой, какая я есть и при этом не рискую быть непонятой – ведь он любит меня бескорыстно и преданно, независимо от моего характера.

Каждое утро я расчесываю кота и ему это очень нравится. Иногда покупаю ему игрушки с которыми он любит играть, бегать, прятать их.

Кот для меня не только друг и объект заботы, но и мой домашний лекарь.