Документы по защите персональных данных

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 29.07.2018) «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

Распоряжение Правительства РФ от 02.12.2015 N 2471-р «Об утверждении Концепции информационной безопасности детей»

Положение о защите персональных данных воспитанником МБДОУ ДС №31 «Журавлик»

Положение о защите персональных данных работников МБДОУ ДС №31 «Журавлик»

Приказ «О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных»

Приказ «Об утверждении  Политики оператора в отношении обработки персональных данных МБДОУ ДС №31 «Журавлик»

Приказ «Об утверждении мест хранения материальных носителей персональных данных»

Приказ «Об утверждении Правил оценки вреда, который может быть причинен субъектам персональных данных в случае нарушения требований по обработке и обеспечению безопасности персональных данных»

Приказ «Об утверждении Правил рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их законных представителей в МБДОУ ДС №31 «Журавлик»

Приказ «Об утверждении Правил осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных, установленным Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами и локальными актами МБДОУ ДС №31 «Журавлик»

Бланк согласия на обработку персональных данных для сотрудников МБДОУ ДС №31 «Журавлик»

Бланк согласия на обработку персональных данных для родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ ДС №31 «Журавлик»

Бланк запроса на прекращение обработки персональных данных в связи с отзывом согласия на обработку персональных данных

Запрос субъекта персональных данных на уточнение его персональных данных

Запрос субъекта персональных данных на получение информации, касающейся обработки его персональных данных